La Primavera Apartment In Cuernavaca
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
La Primavera Apartment In Cuernavaca de 95 m² beneficia de uma localização conveniente a 4.7 km dos locais de culto como a Catedral de Cuernavaca, e disponibiliza aos hóspedes depósito de bagagem. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
O Papalote Museo del Niño fica a 15 minutos dirigindo deste apartamento, enquanto o Centro Cultural Jardín Borda está a cerca de 10 minutos de distância dirigindo. O La Primavera Apartment In Cuernavaca está localizado a 4.8 km do Museo de Arte Indígena Contemporáneo.
Os hóspedes podem utilizar 2 banheiros.
Este apartamento também dispõe de kitchenette.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
- Depósito de bagagem
Atividades e relaxamento
- Comodidade para churrasco
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do La Primavera Apartment In Cuernavaca?
Os hóspedes do La Primavera Apartment In Cuernavaca podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Papalote Museo del Niño, localizados à aproximadamente 6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Museo de Arte Indígena Contemporáneo (a 4.8 km) bem como Centro Cultural Jardín Borda (a 4.9 km). - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao La Primavera Apartment In Cuernavaca?
Sim, os animais de estimação são permitidos no La Primavera Apartment In Cuernavaca. - ❓
O La Primavera Apartment In Cuernavaca dispõe de uma cozinha?
Sim, o La Primavera Apartment In Cuernavaca dispõe de kitchenette.